21/12/2012 Новые тенденции в декорировании


Мэджик Декор

Рады представить Вам удивительную новинку от Павони – премикc  и силиконовые коврики-штампы « Мэджик Декор» для создания кружевного декора и придания оригинальности вашим тортам.

Приготовить фантастические декорации очень просто. Для этого необходимо развести премикс Мэджик Декор теплой водой и взбивать в планетарном миксере теплой водой. При желании смесь можно подкрасить сухими красителями.

Далее с помощью скребка тщательно заполнить полученной массой коврик-форму Мэджик Декор. Далее убрать в печь при температуре 120 С на 5 минут, при 80 С на 10-15 мин либо оставить высыхать при комнатной температуре на несколько часов. Перевернуть коврик на рабочий стол и очень аккуратно снять получившийся декор. Полученные кружева очень эластичные, им легко можно придать нужную форму и украсить ими изделие. Если Вы не использовали весь декор сразу, то можно сохранить его при комнатной температуре, проложив бумагой для выпечки и завернув  пленкой.

Предлагается 4 варианта силиконовых ковриков с неповторимыми орнаментами.

 

 

Премикс для королевской глазури Реал и трафареты.

Другой очень интересный продукт, предлагаемый нами - премикс для королевской глазури Реал. После смешивания водой продукт сразу готов к работе. В отличии от традиционной глазури масса долго сохраняет эластичной, облегчая тем самым работу над тортом. Вы можете использовать ее для рисования на тортах, для склеивания деталей. Кроме того, при помощи  трафаретов Stencil можно нарисовать великолепные узоры. Для этого необходимо зафиксировать трафарет при помощи тонких булавок на торте, равномерно распределить полученную королевскую глазурь и аккуратно снять трафарет. Совет: через трафареты Stencil можно наносить узоры при помощи аэрографа.

 

 

 

 

 

Премикс Макарун и силиконовые коврики.

Премикс Макарун – новый премикс для быстрого и легкого приготовления французского миндального печенья Макарунс. Для этого необходимо развести премикс Мэджик Декор теплой водой  и взбивать в планетарном миксере теплой водой. Отсадить на силиконовый коврик при помощи кондитерского мешка и круглой насадкой с диаметром выходного отверстия 6 мм. Для удобства мы рекомендуем  воспользоваться силиконовыми ковриками SPV 64  MAC с уже нанесенной разметкой двух диаметров для оптимального и равномерного отсаживания печенья. Дать печенью постоять при комнатной температуре  примерно час-полтора. Далее убрать в печь при температуре 135 С на 12 минут. Полученными печеньями можно украшать боковины тортов, а можно готовить традиционные макарунс с кремом.

Цвета: белый, желтый, оранжевый, красный, розовый, голубой, зеленый, сиреневый и коричневый.

 

 

Пасты и инвентарь.

 

Топдекор –  чрезвычайно эластичная паста для обтяжки тортов. Отличается благородной белизной и приятным ванильным ароматом. Легко раскатывается вручную или при помощи раскаточной машины слоем до 1 мм. Данная паста стойкая к перепадам температур и влажности. При желании может быть окрашена сухими красителями. Внимание: пасту рекомендуется наносить на торт, предварительно обмазанный масляным кремом. Для придания гладкости боковинам и поверхности тортов воспользуйтесь специальным утюжком.

 

Декотаб – еще одна новая паста для лепки и обтяжки тортов, отличается высокой пластичностью. Может быть раскатана вручную или при помощи машины. Очень красивый эффект получится при раскатывании пасты Декотаб на специальных силиконовых ковриках для декора TDS011, TDS012 TDS013, а также при помощи специальных скалок для декора МВ002, МВ013, МВ022, МВ034. Какао-масло, входящее в состав пасты, дает возможность использовать Декотаб для лепки цветов и других украшений. Паста имеет легкий аромат миндаля. Предлагается несколько цветов на выбор: белый, черный, коричневый, розовый, красный, желтый, зеленый, сиреневый, фиолетовый, голубой.

Шокопласт – пластичный шоколад. Благодаря своей консистенции идеален для лепки фигурок, цветов, лент. Чрезвычайная податливость этого материала позволяет применять его и для обтяжки тортов. Он не липнет к рукам, много дней не твердеет, обладает великолепным шоколадным вкусом и ароматом. Доступен в следующих цветах: белый, черный, коричневый, розовый, красный, желтый, зеленый, сиреневый, фиолетовый, голубой.

 

Из инвентаря мы можем предложить большой выбор резаков с выталкивателями, штампов, скалок, пинцетов, а также много других приспособлений для создания превосходных рельефных украшений из паст.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться