28/06/2018 Премиальная поездка участников РТС на Сицилию, ч.2


День 2

Фабрика Cassibba

Cassibba - oдин из крупнейших итальянских производителей готовых сладких и соленых выпеченных полуфабрикатов для кондитерского производства, кейтеринга и производства мороженого. Опора на традиционную рецептуру в сочетании с использованием лучшего сырья и новейших технологий в производстве позволило предприятию по праву занять лидирующие позиции в этой области в Италии и за ее пределами.

И второй день нашего пребывания на Сицилии был посвящен посещению фабрики. Господин Кассибба встретил нас по-домашнему, в фартуке, с ароматным сицилийским кофе и вкуснейшей марципановой выпечкой, которую приготовил собственноручно.  После чего в конференц-зале состоялась презентация продукции фабрики, ознакомление с новинками, экскурсия на производство.

Господин Кассибба рассказал, как он начинал свой бизнес с небольшого ручного производства, ведь с прошлом он – отличный кондитер (в чем мы убедились, отведав его выпечку), но благодаря отменному качеству и востребованности такой продукции, как готовые тарталетки для мини пирожных и фуршетных закусок, его компания быстро завоевала рынок, и многие страны Европы с удовольствием покупают его продукцию.  Ведь это очень удобно – не нужно тратить время на выпечку, покупать дорогостоящее оборудование и многочисленные формы, нанимать дополнительный персонал. Достаточно взять тарталетку и наполнить ее желаемой массой.

Ассортимент тарталеток Cassibba поражает: это и традиционные песочные круглые и квадратные тарталетки, и тарталетки из теста бризе, сабле, и тарталетки премиального качества, приготовленные на сливочном масле, фигурные тарталетки в виде короны, ложечек, а также новая модная линия тарталеток «эклер», «тарт», «полусфера» и др.

Что очень важно, так это то, что тарталетки приготовлены по традиционным рецептурам из натурального сырья, без использования консервантов. Долгие сроки хранения обусловлены тем, что благодаря тщательно подобранной рецептуре и ингредиентам, а также особому режиму выпечки, тарталетки практически не содержат влагу, соответственно, не портятся, не тают от начинок и очень хорошо переносят транспортировку.

В обед господин Cassibba организовал для нас барбекю на крыше офисного здания. Светило яркое солнышко, на небе не было ни облачка, легкий теплый ветерок приятно освежал, и два повара готовили для нас вкуснейшие стейки из телятины, курочку, ягненка на косточке, колбаски, свиную корейку, овощи гриль.

А на десерт - сицилийские фрукты, среди которых особенно запомнился малоизвестный в России цитрон. При этом нам посоветовали посыпать дольки этого плода острым перчиком и морской солью. Это было и необычно, и очень вкусно! 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться