03/12/2019 Семинар в Архангельске


27 и 28 ноября специалисты компании «ИТАЛИКА Северо-Запад» совместно с компанией «Пекарь-Сервис» провели свой первый выездной семинар.

Наши партнеры предоставили нам возможность показать две программы в новой, современной студии. 27 ноября – мы провели семинар «Современная кондитерская витрина: быстро, вкусно, красиво».  Было приготовлено 14 изделий, среди которых:

  • 4 вида кростат на основе премикса «Фролла злаки», в состав которого входит 5 злаков;
  • 4 вида кексов на основе премикса «Кейк злаки» с различными фруктовыми начинками «Фруттидор» производства компании «IRCA» Италия;
  • 6 муссовых тортов с использованием натуральных десертных паст от компании «Fabbri» Италия.

Гости по достоинству оценили готовое решение для кондитерской витрины: все изделия просты в приготовлении, но при этом очень эффектны и невероятно вкусны.

 

28 ноября - новая премиум программа «ОГОРОД – КРУГЛЫЙ ГОД»! Этот семинар разработан с учетом последних модных тенденций в кондитерском направлении: все изделия имеют натуралистичный дизайн фруктов и овощей, очень интересный рецептурный состав на основе высококачественных натуральных ингредиентов.
Великолепный «Томат» из  нежного, сырного мусса в сочетании с конфитюром из помидоров «черри» и апельсиновых цукатов.
«Орех» - с богатым вкусом мусса на фундучном пралине и жидкой начиной из соленой карамели.
«Тыковки», «Лимоны», «Манго»  и «Вишня» - во всем разнообразии вкусов апельсина, маракуйи, кокоса, манго и конечно темного шоколада.
Все изделия были приготовлены с использованием новых ингредиентов из ассортимента «Италики», а также новинок инвентаря от компаний «Силикомарт» и «Павони».

Подробно были разобраны рецептуры современных десертов, продемонстрированы новые техники декора. А завершила семинар дегустация приготовленных изделий и приятное общение. Это было запоминающееся мероприятие, в атмосфере позитива и открытости. Все гости остались в полном восторге и были получены только положительные отзывы!

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам  ООО «Пекарь-Сервис» за отличную организацию, внимательное отношение к подготовке семинара и теплый прием!!!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться