19/11/2018 Семинар в Барнауле


Мы снова расширяем географию своих поездок и в этот раз добрались до столицы Алтайского края города Барнаула, где в прекрасной лаборатории наших новых партнеров Компании «Пищеснаб» провели мастер-классы.
 
Тема «Поточных тортов» - оказалась самой востребованной в регионе. Так как местные производителя начали задумываться о том, как предложить своим покупателям красивые вкусные торты с современным дизайном и при этом без сложностей в приготовлении.
 
Именно поэтому целых два дня мы рассказывали и показывали, как с помощью высококачественных ингредиентов и удобного инвентаря сделать торт и в традиционном кольце, и в современной силиконовой форме, которая более удобна в применении и дает лучший результат.
 
Гости семинара с удовольствием пробовали заварной крем холодного приготовления Перфекта и отметили, что это более вкусный крем, чем тот, которым они сейчас пользуются.
 
Особо понравились фруктовые начинки Фруттидор с содержанием фруктов от 70% груша, персик, лесные ягоды. В процессе самого семинара мы много экспериментировали и отступали от программы, тем самым показывая, что можно легко заменять одну фруктовую начинку на другую. К, примеру, в торте «Шоколадный трюфель» мы вместо классического сочетания шоколад-апельсин, использовали Фруттидор Персик, и получилось очень вкусно!
 
А натуральные десертные пасты – это же рай для кондитера! Многие гости даже не предполагали, как легко и просто менять вкус крема, теста, геля или мусса просто добавив десертную пасту в небольшом количестве.
 
И конечно же, все были удивлены возможностями капсульной глазури Мамма миа, которую мы показали в программе «Мой миньон».
 
Все три дня мы говорили и о новогоднем дизайне, ведь не за горами зимние праздники. Поэтому все торты и пирожные были украшены на новогоднюю тему.
 
Со своей стороны мы благодарим за организацию семинаров директора компании Богдан Ларису Николаевну, начальника отдела продаж Белоусова Наталью Петровну и технологов компании «Пищеснаб» Марию, Марину и Юлию.
 
Отдельное спасибо хотим выразить Ларисе Николаевне за гостеприимство, радушие, организацию досуга наших сотрудников, а также за вкусные и полезные подарки на дорожку!
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться