02/10/2017 Семинар в Кирове


С 26 по 28 сентября 2017 г. специалисты компании «Италика – Трейдинг», совместно с нашим «Торговым представителем», компанией ООО «Пищевые добавки», провели выездной семинар в г. Киров.
Для гостей семинара были представлены программы - «Идеи для Кэнди Бара» и «Современная классика».
Большой интерес у гостей семинара вызвали премиксы на основе четырех злаков «Кейк злаки» и «Фролла злаки», идеи для попкейков на основе хрустящей начинки «Кранфил», а также ингредиенты для приготовления мармелада – сироп «Джэлли» и паста «Кэнди».
С большим интересом, технологи, посетившие семинар, постигали нюансы работы с силиконовыми формами компании Силикомарт и Павони, для изготовления муссовых тортов и пирожных.
Неизменным интересом пользовались фруктовые начинки «Фруттидор» с содержанием ягод более 70%, десертные пасты компании «Креско» -  из серии «Арома», а также новая десертная паста компании «Компритал» - «Джубилео Роза».
В целом семинар прошел в теплой, доброжелательной атмосфере общения.
Хочется выразить большую благодарность организаторам семинара, компании «Пищевые добавки» и лично директору Ведерникову Алексею Юрьевичу за теплый прием, отдельное спасибо технологам компании за профессиональный подход в решении любых вопросов и качественную организацию процесса.
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться