15/10/2013 Семинар в Новосибирске


С 07 по 11 октября в г. Новосибирске специалисты компании «Италика–Трейдинг» провели серию демонстрационных мастер-классов. Вниманию производителей Новосибирска, Байкальска, Братска, Новокузнецка и др. регионов были представлены оригинальность и простота использования сырья и материалов Италики.

Особо отметили участники семинара смесь для приготовления сахарного кружева МЭДЖИК ДЕКОР, предназначенную для очень тонкого приготовления элементов декора, пасту для обтяжки тортов ВАНДЕРПАСТ, пасты для лепки фигурок МОДЕЛПАСТ и ДЕКОТАБ, а также специальный инвентарь: МОЛДЫ, МУЛЯЖИ, РЕЛЬЕФНЫЕ КОВРИКИ для упрощения и разнообразия работ в кондитерском направлении.

Высокую оценку от участников семинара получили премикс МАКАРУНС для быстрого приготовления миндального печенья и начинки, предназначенные как для этого десерта, так и для прослойки тортов, пирожных и выпечки. Это КРЕМ ЛИМОН, КРЕМ АПЕЛЬСИН, КРЕМ ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ И ЙОГУРТ. В ассортименте нашей компании имеются и другие виды начинок.

МИНДАЛЬНАЯ ПАСТА 60% тоже не осталась без внимания производителей. Многогранность ее использования позволяет применять ее в качестве начинки, покрытий, массы для лепки и т.д.

Особую благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в проведении семинаров выражаем руководителю ООО «Кейк Ингредиент» Никольской Татьяне Геннадьевне, менеджеру по развитию – Бурсяниной Ирине, технологу компании Низамовой Алене и, конечно же, благодарим всех участников проведенных семинаров и будем рады вновь встрече с творцами сладких шедевров!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться