13/03/2012 Семинар в Челябинске


С 29-го февраля по 2-е марта 2012 года наша компания совместно с ООО Торговый дом «Ладья» провела серию мастер-классов в Челябинске, на которых были представлены кондитерские изделия с использованием сырья, инвентаря и украшений, предлагаемых нашей компанией.

Семинары вызвали небывалый интерес среди производителей и рестораторов г. Челябинска и Челябинской области. Высокой оценки посетителей удостоены следующие изделия: торт «Пьянящий вечер», «Тирамису с малиной»,  пирожные: «Делиция», «Эклипс», «АСЕ», пирожные на основе готовых выпеченных полуфабрикатов, торт «Тофи».

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcas и Silikomart. Это силиконовые коврики для выпечки и заморозки; новый ассортимент подносов для минипирожных «МИНИМЕДОРО», силиконовые лопатки, шпатели, профессиональные ножи и т.д.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов генеральному директору ООО Торговый Дом «Ладья» Валиеву Владику Фаритовичу, Тютиной Галине Алексеевне, Ковыршиной Наталье Юрьевне, менеджерам и технологам этой компании, а также ООО ТК «Макиз Урал» за предоставленное помещение и высококачественное профессиональное оборудование!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться