28/01/2013 Семинар в Челябинске


С 16 по 18 января 2013 года в Челябинске компания «Италика-Трейдинг» провела совместно с ООО Торговая Фирма «Ладья» мастер-классы, на которых были представлены кондитерские изделия с использованием видов сырья, инвентаря и украшений из нового ассортимента.

Мастер-классы вызвали небывалый интерес среди производителей и рестораторов г. Челябинска и Челябинской области.

Высокой оценки посетителей удостоены следующие изделия: Интрига – изящный по форме и вкусу торт с нежным кокосовым вкусом, Кубана – торт с начинкой из легкого крема «баварезе» с добавлением пасты Мистер Нико (вкус шоколадного батончика «сникерс») и крема «шантильи», Деликата – покрытый белым шоколадным велюром торт с с вишневым муссом и шоколадным кремом «шантильи»», марципановая Кростата с грушами – песочный пирог с начинкой из 60% миндальной пасты высочайшего качества, украшенный грушами и грушевым желе, “Всё в шоколаде” – торт с насыщенным шоколадным вкусом, покрытый шоколадным гляссажем на основе глюкозного сиропа высокой степени очистки.

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart. Это силиконовые коврики для выпечки и заморозки; новый ассортимент подносов для минипирожных «МИНИМЕДОРО», силиконовые лопатки, шпатели, профессиональные ножи и т.д.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО «Торговая Фирма «Ладья» - Валиеву Владику Фаритовичу, технологу Рыльских Оксане, менеджерам этой компании, а также ООО ТК «Макиз Урал» за предоставленное помещение и высококачественное профессиональное оборудование!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться