04/02/2016 Семинар в Челябинске


В начале этого года ООО «Италика-Трейдинг» провела совместно с ООО Торговая Фирма «Ладья» мастер-классы в Челябинске, на которых были представлены новинки из нашего ассортимента.

Мастер классы посетило более пятидесяти человек, среди которых представители ведущих производителей и ресторанов г. Челябинска и Челябинской области.

Высокой оценки участников семинара удостоены изделия из программ «Торты-Премиум», «Паи» и «Поточные Торты»: торт «Ред Раффи» - нежный кокосовый мусс баварезе и клубничный мусс на меренге, прослойка из бисквита и кроканта из белого шоколада, покрытие - велюр, выполнен в форме Силикомарт «Звезда Арены», Торт «Аморе» – идеальный подарок ко дню всех влюбленных – вкуснейший мини-торт из фруктового мусса выполненный в виде сердца, торт «Шоколадный блюз», вошедший в книгу «ТОП -10 ресторанных десертов», - шоколадно-марципановый бисквит, шоколадный мусс, прослойки из желе манго и шоколадного кремю, а также Хит наших семинаров - песочный пай с фруктовой начинкой с кремом на основе премикса с высоким содержанием натуральных сыров филадельфия и маскарпоне «АМЕРИКАНСКИЙ ЧИЗКЕЙК»!

Посетители высоко оценили новый ассортимент белых силиконовых форм серии 3Dи другой высококачественный инвентарь и расходные материалы для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО «Торговая Фирма «Ладья» - Валиеву Владику Фаритовичу, технологу Рыльских Оксане, менеджерам этой компании, а также ООО ТК «Макиз Урал» за предоставленное помещение и высококачественное профессиональное оборудование!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться