23/11/2015 Семинар в Екатеринбурге


В ноябре 2015 года в г. Екатеринбурге ООО «Италика-Трейдинг» совместно с ООО «Урал-Италика» провела 2 мастер-класса:  «Поточные Торты» и «Торты Премиум».
 
Посетителям семинара были продемонстрированы новинки этого года, возможности и простота их применения и высокое качество, а также показаны современные тенденции оформления и декорирования кондитерских изделий.
 
Всем изделиям были поставлены самые высокие оценки. Зрители проявили неподдельный интерес к таким новым продуктам, как: высококачественный итальянский шоколад, натуральные ультрапастеризованные незамороженные фруктовые пюре Конфрутти Натур, термостойкие фруктовые начинки Конфрутти, готовые к применению и очень выгодные по цене консервированные яблоки, обработанные паром,  а также недорогие натуральные отечественные животные сливки 35%.
 
Особое внимание было уделено новым силиконовым формам серии 3D производства Силикомарт, позволяющим быстро и без хлопот придавать тортам и пирожным необычные, изящные формы. Был продемонстрирован простейший способ приготовления очень эффектного шоколадного новогоднего декора в формочках Блистершок и Декоршок – удачное предложение для кондитеров к любому празднику.
 
Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО «ТК Италика» Кацеву Михаилу Абрамовичу и технологу этой компании – Пшеничниковой Алене Сергеевне.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться