19/05/2014 Семинар в Иркутске


С 12 по 15 мая в г. Иркутске специалисты компании «Италика-Трейдинг»  провели серию демонстрационных мастер-классов. Производителям Иркутска, Ангарска, Братска были продемонстрированы новинки сырья и материалов «Италики», а также современное оформление кондитерских изделий при помощи ингредиентов и инвентаря компании.

Участникам семинара были представлены программы «Паи и Кростаты», «Яблочный семинар», «Капкейки, Попкейки», «Торты и пирожные».

Высокую оценку участников семинаров получили: НАЧИНКА ЯБЛОЧНАЯ для штруделей, пирогов, тортов, пирожных, представляющая собой 100% натуральные бланшированные яблоки, нарезанные кубиками и дольками; ПАСТА ПЕРСИПАН из ядер абрикосовых косточек, предназначенная для приготовления начинок выпечных изделий и для покрытия и кондитерских изделий; ЧЕРЕШНЯ АМАРЕНА также получила высокие баллы при оценке присутствующих благодаря своему оригинальному вкусу, цвету, аромату. НАЧИНКИ КРЕМ КАКАО и СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ тоже очень понравились производителям благодаря возможности создания эффекта «жидкой начинки» в готовых выпеченных изделиях и невысокой цене и качеству продукта.

Особую благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в проведении семинаров выражаем руководителю  ООО «Ангро Сибирь» Пиминову Игорю Викторовичу, технологу-менеджеру Рындиной Наталье Николаевне и, конечно же, благодарим всех участников проведенных семинаров и будем рады вновь встрече с производителями  Иркутска и области!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться