26/10/2011 Семинар в Иркутске


С 17 по 21 октября в Иркутске наша компания совместно с партнерами ООО «Ангро Сибирь» провела показательные мастер-классы по темам «Торты и Пирожные на основе кондитерских полуфабрикатов Италики». Цель демонстрации: познакомить  клиентов с ингредиентами, материалами, аксессуарами, украшениями компании «Италика-Трейдинг», показать огромные возможности их применения в кондитерском производстве, а также позволить оценить присутствующим высокие вкусовые качества полученных изделий, простоту применения предложенных ингредиентов и великолепный внешний вид кондитерских изделий.

Было приятно, что посетить наши семинары смогли не только производители сладостей из Иркутска, но и мастера своего дела из Ангарска, Усть-Илимска, Тулуна, Зимы и других населенных пунктов Иркутской области.

Участники семинаров особенно отметили такие продукты, как Премикс Кокко Белло для приготовления кокосового даккуаза, покрытия Мируар и Велюр. Также приглашенным специалистам запомнились Готовые выпеченные полуфабрикаты (лодочки, тарталетки, сицилийские трубочки, бисквитные палочки «Савойярди» ) для производства мини-пирожных, натуральные Десертные Пасты, содержащие мякоть, кусочки и сок фруктов. Отмечены были Блистершоки и Декоршоки – пластиковые формочки и пленки с нанесенным рисунком из какао-масла для приготовления шоколадного декора, Инстанкрем и Дульчикрем – полуфабрикаты для приготовления заварных кремов, Моретта Биттер – шоколадная паста и Захеркрем – мягкая глазурь для покрытия кондитерских изделий. Особое внимание участники семинаров уделили расходным материалам – Подложкам, Капсулам, Подносам, и, конечно же, силиконовым  формам, позволяющих готовить изделия по самым сложным рецептурам. А современный дизайн и широкий ассортимент этих форм удовлетворит самого капризного клиента!

Благодарим всех, кто нашел время посетить наши мастер-классы. Большое спасибо компании «Ангро Сибирь» за помощь в организации семинаров. Будем рады встрече вновь!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться