07/03/2014 Семинар в Казани


В конце февраля сотрудники нашей компании совместно с компанией "ПРОДАКТЦЕНТР" провели три мастер-класса в г. Казань. Были продемонстрированы программы по следующим темам: «Продукция наивысшего качества», «Десерты» и «Кейк Дизайн».

На мастер-классе «Продукция наивысшего качества» посетителям были продемонстрированы изделия с использованием высококачественного сырья итальянской компании IRCA. Такие, как Йогуртовый пирог с ягодами, Шоколадное пирожное Королевы, Чизкейк с абрикосами и др. Особенно всем понравилось изделие Брауни с апельсином – масляный бисквит с насыщенным шоколадным вкусом с апельсиновым оттенком.

Главная тема семинара «ДЕСЕРТЫ» - легкие в приготовлении, вкусные изделия в стильной упаковке.Посетители взяли на заметку модное сейчас миндальное пирожное «Макарунс»в красивой подарочной упаковке.

«Кейк Дизайн» - программа, демонстрирующая новые возможности, которые предоставляет мастерам сладких шедевров линейка продуктов и инвентаря от компании Италика для работы с заказными тортами. Используя наше сырье и продукты с этой нелегкой задачей (изготовить красивый торт к знаменательному событию) справятся даже начинающие кондитеры и домохозяйки.

Хотим поблагодарить за предоставленную возможность продемонстрировать наши программы генерального директора - Вагапова  Дениса Тагировича, финансового директора - Соловьева Павла Анатольевича, технолога Батанову Альбину, менеджера Газимову Марию, а также всех, кто нашел возможность посетить наши семинары!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться