21/11/2018 Семинар в Кирове


С 7 по 9 ноября 2018 г. специалисты компании «Италика – Трейдинг» совместно с нашим Торговым представителем компанией ООО «Пищевые добавки» провели выездной семинар в г. Киров.

Для гостей семинара были представлены программы - «Вкусная выпечка», «Поточные торты и пирожные».

В первый день семинара гостям были представлены изделия на основе премикса «Савоярди микс». Четыре изделия на основе одного премикса оригинального дизайна и неповторимый вкуса были оценены гостями семинара. Большой интерес был проявлен к злаковым премиксам «Фролла злаки» и «Кейк злаки» производства компании IRCA. Печенье «Куккис» с шоколадом и черникой и марципаново-злаковая «Тарталетка с яблоками» очень понравились гостям.

Во второй день  гостям семинара был представлен торт «Тирамису с клубникой», который впечатлил гостей неожиданным сочетанием крема тирамису и клубники. Торт «Мимоза» – легкий, нежный, воздушный с ярко-желтым  бисквитом на основе премикса «Бисквизит» с пропиткой на основе десертной пасты «Арома лимон», крем «Шантильи» с добавлением начинки «Фруттидор малина» были по достоинству оценены гостями семинара. В целом семинар прошел в теплой, доброжелательной атмосфере общения.

Выражаем большую благодарность организаторам семинара, компании ООО «Пищевые добавки» за теплый прием, отдельное спасибо технологам компании за профессиональный подход в решении любых вопросов и качественную организацию процесса.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться