13/09/2016 Семинар в Липецке


7 и 8 сентября 2016 года наша компания совместно с нашим торговым представителем «Основы Вкуса» в г.Липецк, провели два семинара: «Торты, Пирожные, Выпечка» и «Кейк Дизайн».

Участникам были продемонстрированы ингредиенты, инвентарь, материалы и современное оформление изделий.

На мастер-классе по выпечке буквально все изделия получили высокую оценку: пирожные «Сладкая месть Сникерсу» с его неповторимым сочетанием соленой карамели и крема Шантильи Арахис, Макарунсы с нежнейшей малиново-шоколадным ганашем, эффектные пирожные «Цветы», торт «Все в шоколаде – 4» с его не повторимой бархатной поверхностью и др. 

Участники семинара по достоинству оценили качество премикса для макарунс и других миндальных изделий Аволетта, крема Чизкейк классический для американского чизкейка, отечественных сливок, шоколадных паст с хрустящими французскими вафлями Кранфил и Деликрисп, глазури Ковергласс, шоколадного спрея Дольче Велютто.

На «Кейк Дизайне» наши специалисты очень подробно рассказали о новых возможностях кондитерах, выбирающих наши пасты для лепки «Моделпаст», «Принцесса», для обтяжки «Вандерпаст», марципан для моделирования, а также продукты года – универсальную пасту для цветов и кружев «Дейзи», и премикс «Сахарные кружева» для получения тонких и эластичных элементов украшений. 

Из новинок особо отметили начинки Фруттидор с высоким содержанием ягод/фруктов (более 70%), тончайшие миндальные лепестки Экстра, недорогой, но очень вкусный настоящий итальянский шоколад.

Из инвентаря посетителям понравились формы из микроперфорированной стали, формы из белого силикона, рельефные коврики, муляжные формы, а также новые виды Декоршок и Блистершок.

Благодарим за теплый прием и оказанную помощь в проведении семинаров компанию «Основы Вкуса» (ИП Козловский), в лице руководителя отдела продаж Шаховой Н.В и технолога Шевченко Ольги и, конечно же, весь дружный коллектив и всех, кто нашел время посетить наши мастер-классы!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться