12/03/2019 Семинар в Омске


Замечательную неделю мы провели в Омске с 25 февраля по 1 марта в гостях у наших серебряных дилеров – компании «Анда». Три насыщенные программы «Интересная выпечка», «Поточные торты» и «Торты премиум» были показаны кондитерам Омска. Очень приятно осознавать, что, несмотря на большое количество гостей, было много внимания, вопросов и неподдельного интереса к происходящему процессу.

Все, что делалось на семинарах, было сфотографировано, продегустировано и потом полностью съедено без остатка :)

Большинству участников понравились наши натуральные злаковые смеси (Кейк злаки и Фролла злаки), из которых мы приготовили песочные тарты и кексы с марципаном и яблоками. Смесь Савоярди вызвала всеобщий восторг, так как немного поменяв рецепт и украшения, из одной смеси мы показали 5 совершенно разных вариантов ее применения и сопроводили это увлекательными итальянскими легендами, связанными с приготовленными десертами.

Конечно же, натуральные начинки Фруттидор, десертные пасты, нежнейший заварной крем Перфекта, премиальный шоколад от Icam и многое-многое другое понравились всем без исключения!

Мы благодарим компанию «Анда» за прекрасную организацию семинаров в лице директора компании Дмитрия Николаевича Моляк, а также всех остальных сотрудников за теплый прием, внимание и помощь.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться