26/02/2019 Семинар в Пензе


20 февраля 2019 года в г. Пенза мы провели экспресс-семинар «Интересная выпечка и Поточные изделия». Напомним, что особенностью такого семинара является то, что все изделия готовятся заранее и посетители семинара оценивают только вкусовые качества и внешний вид изделий.
 
Преимуществами экспресс-семинара являются экономия времени и увеличение аудитории посетителей.
 
Программа состояла из девяти изделий, одним из которых было изделие из программы 2017 года – Супер-Брауни, уж очень полюбившееся нашим клиентам. Также мы продемонстрировали пирожные «Купола», печенье «Савоярди», пирожные «Персики», «Сицилийские штучки» из марципана, «Чизкейк» со злаками и фруктовым  желе, Торт «Клубничный Тирамису», Торт «Мимоза», Торт «Трюфель с апельсином».
 
Наш семинар посетили более 35 человек из различных компаний Пензенской области, от сотрудников небольших кофеен до крупных хлебозаводов.
 
Дегустация изделий прошла в оживленной беседе, обсуждались новинки из ассортимента компании Италика, уточнялись нюансы приготовления представленных изделий.
Сложно выделить наиболее понравившиеся изделия, все они были по-своему вкусны и красивы.
 
Из продукции особенно отметили премикс Савоярди, Брауни, Американский Чизкейк, крем холодного приготовления Перфекта, начинки Фруттидор с содержанием ягод до 90% и, конечно же, не обошлось без обсуждения наших силиконовых форм, инвентаря и форм и инвентаря с микроперфорацией.
 
Выражаем благодарность всем, кто нашел время и посетил наш экспресс-семинар. Особую благодарность в проведении семинара хотим выразить компании ООО ПКФ «ЭФФЕКТ», в лице генерального директора Андрианова Андрея Львовича, сотрудникам компании Палионной Маргарите, Коровиной Ирине и Вакиной Юлии. Огромное спасибо за теплый прием в г.Пенза.   
 
До встречи на следующем семинаре!!!
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться