29/05/2021 Семинар в Перми


26 и 27 мая 2021г. Компания «Италика-Трейдинг» и наш дилер по Пермскому краю ИП Шелковников А.С. («Скальд») провели кондитерские семинары в г. Пермь.

В первый день семинара представили уникальную программу, разработанную технологами «Италика studium» - «8х200.Поточные торты низкой себестоимости».

 

Это 8 простых, вкусных и элегантных тортов в итальянском стиле по очень привлекательной себестоимости - около 200 рублей за 1 кг, что крайне актуально на сегодняшний день. Гости семинара по достоинству оценили дизайн и вкусовые качества изделий.
 

Во второй день семинара демонстраторы презентовали программу «Больше, чем выпечка».

Гостям семинара были представлены идеи выпечных кондитерских изделий, которые с успехом могут быть внедрены как в кондитерских, так и в пекарнях. Готовятся они быстро, выглядят очень эффектно, а их вкус никого не оставит равнодушным. Это не просто кексы, маффины и капкейки, которыми сегодня уже никого не удивишь, а модные gâteau de voyage, популярные macaron, brownie, petit four и прочие стильные и аппетитные штучки.

Выражаем благодарность руководителю компании Шелковникову С.А. за предоставленную студию для проведения семинаров. Большое спасибо технологам компании за помощь в проведении этого мероприятия.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться