08/03/2011 Семинар в Перми



С 16 по 18 февраля 2011 в Перми нашей компанией были проведены семинары для клиентов «И.П. Шелковников».

Были показаны новинки компании, продемонстрированы последние тенденции в оформлении и приготовлении кондитерских изделий, а также огромные возможности применения ингредиентов и материалов, поставляемых компанией «Италика-Трейдинг», в современном кондитерском производстве.

Посетители дали высокую оценку пирогам и паям, выпекаемым в одноразовых бумажных формах. Многим понравилась шоколадная мягкая глазурь ЗАХЕРКРЕМ, которая не трескается при нарезке изделий. Особый интерес вызвали новые виды кондитерских глазурей и покрытий МИРУАР, ГЛЭЙСДЕКОР, ВЕЛЮР. По достоинству оценили качество кондитерского инвентаря и силиконовых форм.

Нам было очень приятно, что технологи и кондитеры отметили отменные вкусовые качества и идеи оформления изделий, приготовленных на семинаре.

Мы выражаем признательность за помощь и подготовку в проведении семинаров технологам Насиповой Римме и Дудиной Оксане. Хотим отметить их личные качества и высокий уровень профессионализма. Особая благодарность генеральному директору Шелковникову Александру Сергеевичу. 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться