11/07/2018 Семинар в Пятигорске


С 27 по 29 июня специалисты компании «Италика» совместно с торговым представителем ООО «Декарт» провели кондитерский семинар в Пятигорске!
На суд зрителей были представлены три новые программы:
 
«Интересная выпечка»: были представлены различные изделия на основе нового премикса «Савоярди микс»: оригинальный десерт «Персики» и пирожные «Купола». Изделия на основе данного премикса получаются очень воздушными, почти не весомыми, этот эффект был по достоинству оценен гостями семинара.  «Чизкейк с фруктами и злаками» на основе нового премикса «Фролла злаки» и «Зерновая шарлотка с яблоками» на основе модного зернового премикса «Кейк Злаки» очень понравились гостям. В состав этих премиксов входят 5 видов злаков. Изделия получаются не только вкусными, но и полезными!
 
«Поточные торты и пирожные» - первым изделием был торт «Тирамису с клубникой». Оригинальное сочетание крема «Тирамису» и фруктовой прослойки, приготовленной из начинки «Фруттидор Клубника», пришлось по вкусу гостям семинара.  Также были представлены оригинальные изделия: Пирожные «Фрутти ди боско», торт «Мимоза» и минипирожные «Фисташковый миньон». Последним изделием был «экстра» шоколадный торт «Трюфель с апельсином» с оригинальным шоколадным бисквитом без муки, с ромовой (но безалкогольной!) пропиткой, ароматизированной десертной пасты «Арома Креольский ром», с трюфельным кремом на основе жировой начинки «Моретта экстрим», прослоенный начинкой «Фруттидор Апельсин». Вкус шоколада с апельсином впечатлил всех без исключения, и, надеемся, запомнился гостям семинара.
 
«Изделия премиум» - традиционно эта программа является самой популярной из семинаров – программа, в которой демонстрируются очень интересные изделия, приготовленные из натуральных ингредиентов с применением современных техник. Пирожные «Черничный бум» в виде бомбочек, приготовленные с фисташковым кремом шантильи и шоколадным муссом «Латте Кьяра». Торт «Кокко-Локко» удивил всех необычным вкусом и лазурным цветом глазури. В конце семинара были приготовлены торт и пирожные «Шоко-Мокко-Карамель», в состав которых входят новинки из ассортимента Италики – горький шоколад «Диамант» производства итальянской компании IСAM и паста Капучино от известнейшей компании Фаббри, которая с недавнего времени стала поставщиком Италики. Была представлена и новинка этого сезона - глазурь для капсуляции «Мамма Миа».   
 
Атмосфера семинаров была очень теплой, по окончании каждого дня семинара гости буквально засыпали вопросами технолога компании «Италика-Трейдинг» Павла Щербакова.
 
Большое спасибо организатору семинаров компании ООО «Декарт» и лично директору Вацяк Ивану Юрьевичу за грамотную организацию мероприятия и чуткое отношение ко всем возникающим вопросам.
 
 
 
 
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться