08/12/2011 Семинар в Самаре


30 ноября и 1 декабря 2011 года «Италика-Трейдинг» провела мастер-классы для ресторанов и кондитерских производств Самары и Самарской области на базе нашего Самарского дилера ООО "Ингредиенты Поволжья". Был отмечен высокий интерес посетителей к кондитерским изделиям из сырья, реализуемого нашей компанией, а также, в преддверии нового года, к новогодним украшения и инвентарю, позволяющему делать изделия с новогодней тематикой. Клиенты очень интересовались такими позициями, как:

  • блистершоки (специальные формочки для изготовления красивого шоколадного декора) – это новогодние ёлочки, деды морозы, елочные шары, снеговики, бутылки шампанского и другие варианты с новогодней темой.
  • силиконовый инвентарь для изготовления фигурок и украшений в виде снежинок, драконов, ёлочек, снеговиков;
  • готовые сахарные украшения: дед мороз, снегурочка, ёлочка, снеговик;
  • вырубки силиконовые и пластиковые для изготовления печенья рождественского печенья и многое другое.

Самую высокую оценку посетители поставили вкусо-ароматической композиции и дизайну хита наших семинаров – торту «ПЬЯНЯЩИЙ ВЕЧЕР», изготовленному на основе премикса для масляных бисквитов МАРГАРИТА, с добавлением таких продуктов, какдесертная паста МАЛАГА (вкус рома и изюма), наполнитель ВИСКИКРЕМ, покрытый мируаром ШОКОЛАД и украшенный мируаром ЗОЛОТО – лучшее украшение новогоднего стола по мнению посетителей семинара.

Хотелось бы отметить уютную, домашнюю, новогоднюю обстановку, созданную технологами ООО "Ингредиенты Поволжья" в помещении демонстрационного зала, где проходили мастер-классы, отличное оснащение рабочих мест и выразить им огромную благодарность за помощь в проведении семинаров – как всегда на самом высоком уровне!

Особую благодарность мы выражаем руководителю ООО "Ингредиенты Поволжья"  - Аксёновой Марии Павловне, руководителю технологической службы - Татьяне Бажановой и технологу Клеткиной Людмиле.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться