01/04/2016 Семинар в Саратове


23, 24 и 25 марта ООО «Италика-Трейдинг» вместе с нашими дилерами фирмой ООО "Пищевые технологии" провели в Саратове три больших новых мастер-класса по темам «Вкусная выпечка», «Поточные изделия» и «Кейк-дизайн».

За три дня наши семинары посетили более 70 человек! Каждый день мы радовали и удивляли гостей новыми изделия и представляли новинки сезона 2016. Многие участники наших семинаров отметили такие тортики и десерты как «Сладкая месть сникерсу», снэк «Брауни», торт «Джуньо» и «Делишес». Абсолютно всем без исключения понравилось итальянское печенье «Кантучи»  и тарталетки с ягодной начинкой «Фруттидор», содержащей более 70% фруктов! Непосредственно из ингредиентов гости отметили хрустящие начинки «Кранфил» и «Деликрисп», пасту для цветов и кружев «Дэйзи» и, конечно же, наши новые спреи золото, серебро и бронза!

Стоит ли говорить, что новые силиконовые формы 3Д, а также силиконовые коврики и другой профессиональный инструмент, оценили все участники семинаров!

Выражаем свою благодарность всему коллективу ООО "Пищевые технологии" и особенно одному из руководителей Масевкиной Елене Павловне и технологу Марине.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться