27/01/2023 Семинар в Саратове


26 января компания «Италика-Трейдинг» совместно с нашим Золотым Дилером «Пищевые технологии» провела первый в этом году выездной семинар в городе Саратов.

Предыдущий наш семинар в этом городе проходил еще в 2021 году буквально за несколько дней до введения карантина, и не все желающие смогли приехать, поэтому было очень приятно увидеть в этом году такое большое количество кондитеров и технологов, посетивших наш мастер-класс!

В Саратов мы приехали с уже полюбившейся многим программой «Торты в стиле Бенто. Премиум». Но это была не совсем стандартная программа. В мастер-класс, показанный в Саратове, мы включили наши новинки от двух новых поставщиков DR. GUSTO и OVALETTE, а именно, красители (гелевые, жирорастворимые, металлизированные, золотые и серебряные спреи), а также шоколадные вельветы, премиксы для приготовления бисквитов, шоколадные глазури, десертные пасты и многое другое. Посетители по достоинству оценили нашу новую продукцию, но и, конечно же, никто не остался равнодушным перед готовым декором из бельгийского шоколада компании Dobla, а также нашими любимыми силиконовыми формами, особенно линейкой форм Gourmandи Naturae, благодаря которым очень просто сделать реалистичный декор в виде маленьких бананчиков, персиков, кораллов, листиков и т.п.

От всей души хотим поблагодарить компанию «Пищевые технологии» за теплый прием, а также за помощь в подготовке и проведении семинара!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться