08/01/2013 Семинар в Ульяновске


 

­С 11 по 14 декабря 2012 года наша компания совместно с компанией «Мастер Вкуса» впервые провела в г. Ульяновске новый обучающий семинар: «CakeDesign».

На нем были представлены новинки ассортимента продукции для заказных тортов, такие как «Мэджик Декор» – смесь для приготовления красивых кружевных украшений и специальные силиконовые коврики для их изготовления, новые пасты для лепки и обтяжки – паста цветочная ДАМА ТОП, паста для обтяжки/лепки ДЕКОТАБ, премикс для королевского айсинга РЕАЛ, паста универсальная ШОКОПЛАСТ и другие.

Неслучайно с самого начала продаж эти продукты стали хитами. Многие посетители семинаров «CakeDesign» на практике смогли убедиться в качестве и пластичности новых паст для моделирования и сразу сделали заказы на эти продукты. Посетители отметили высокой оценкой премикс для кружевного айсинга «МЭДЖИК ДЕКОР» и коврики для этой смеси за простоту изготовления, красивый дизайн и ассортимент готовых изделий, различные варианты готовых цветных паст, которые также можно легко смешивать между собой для получения необходимых красивых оттенков. Было отмечено удобство работы с новыми видами инвентаря для работы с мастикой и марципаном, а именно: наборов инструментов для лепки различных фигур, трафаретов для нанесения красивых рисунков на поверхность изделия, муляжных форм для изготовления «высоких» тортов, штампов для мастики и карамели серии «шугафлекс», скалок и ковриков для нанесения рельефного рисунка для мастику и т.д..

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться