09/03/2022 СПИННЕР от компании Martellato


Представляем Вам кондитерский МЕГА гаджет
от компании MARTELLATO – Спиннер (арт. SPINNER)!

Spinner - это электрический поворотный столик, предназначенный для глазирования и украшения сладких и гастрономических творений. Универсальность и простота использования позволяют применять данное устройство для различных целей как на начальной стадии приготовления изделия, так и на стадии завершения, там, где требуется  быстрое выполнение, высокая производительность и оригинальные результаты.

 

Итак, что Вы можете делать при помощи этого устройства?

Конечно же, быстро и точно выровнять торт или сделать у него красивые боковины! Вы просто устанавливаете на столик торт, наносите на боковину полоску крема, рядом с тортом под прямым углом держите кондитерский шпатель, включаете спиннер, и он все делает за Вас!

  

 

Кремовые декорации для тортов и пирожных. Видели прекрасные розы или идеально ровные спирали из шоколадного ганаша на тарталетках у известных шефов? Так вот, и Вы можете сделать такие! Заполните ганашем кондитерский мешок с нужной насадкой, поставьте тарт или тарталетку на поворотный столик, начните отсаживать ганаш от центра изделия. И дайте спиннеру вращаться с нужной Вам скоростью.

  

 

Шоколадный декор: изящные шоколадные спиральки, тончайшие пластины. Положите лист гитарной пленки на вращающийся столик. Включите спинер на удобную для Вас скорость и начинайте постепенно выливать темперированный шоколад или шоколадную глазурь из кондитерского мешка на пленку.

    

 

А еще можно: наносить на изделия глазури и покрытия, оформлять десертные тарелки и многое другое!

Информация об устройстве:

Прибор оснащен мощным электрическим мотор-редуктором и имеет ручку на передней панели устройства для управления направлением вращения - по часовой стрелке / против часовой стрелки - и соответствующей скоростью от 1 до 80 об / мин. Светодиодный индикатор, яркость которого пропорциональна скорости вращения, обеспечивает постоянную обратную связь о рабочем состоянии устройства. Градуированная шкала для центрирования продукта на поворотном столе делает процесс создания более простым и точным, а съемная силиконовая подложка дает возможность поддерживать прибор в идеальной чистоте.

Напряжение: 115 - 230 В переменного тока / 50-60 Гц
Максимальный потребляемый ток: 0,1 А при 115 В - 0,05 А при 230 В
Размеры: 27 х 26 х 12 см
Общий вес: 1,6 кг
Уровень максимальной звуковой мощности: 57 дБ

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться