21/03/2016 Выставка ModernBakery 2016


С 14 по 17 марта апреля в Экспоцентре на Красной Пресне прошла международная специализированная выставка «ModernBakeryMoscow2016», в которой наша компания приняла активное участие.

В этом году «Италика-Трейдинг» представила вниманию посетителей интереснейшую экспозицию самых новых и интересных продуктов следующих поставщиков.

Компания Silikomart S.r.l, крупнейший итальянский производитель уникального профессионального инвентаря и аксессуаров для кондитерского производства, показал посетителям огромный ассортимент своей продукции. Особый интерес у посетителей выставки вызвали силиконовые формы 3D из белого силикона.

Компания Lemke GmbH - известнейший производитель марципана и продуктов на основе орехов из Германии. В течение всей выставки проходила дегустация новых видов марципанов: Марципан Апельсин, Марципан Лимон-Имбирь, Марципан Вишня. Эти продукты не оставили никого равнодушными!

Компания Cresco S.p.a. представила новые натуральные десертные пасты с низкой дозировкой «Апельсиновая Цедра» и «Лимонная цедра» для ароматизации теста и различных кондитерских масс. Очень многие захотели попробовать применить этот продукт в качестве натурального ароматизатора для куличного теста!  Кроме того, были представлены другие новинки компании: декор-пасты Золото, Серебро и Бронза для придания металлического блеска гелям, мируарам и другим гляссажным покрытиям, модные хрустящие пралиновые начинки «Кранфил» и новые виды фруктового пюре Конфрутти Натур «Вишня», «Мандарин», «Груша Вильямс».

Компания Monteverdi S.r.l. продемонстрировала широкий ассортимент подносов и подложек из картона для тортов, пирожных и закусок. Была представлена новинка – золотые прямоугольные подносы ДЗЕН, очень стильные, с возможностью размещения персонализированного логотипа, по очень привлекательной для потребителя цене, что является важнейшим фактором в наше кризисное время.

Ну и, конечно, огромный интерес вызвала наша композиция продукции к Пасхе: формы, цукаты, посыпки, украшения, а также  идеи для оформления пасхальных изделий.

Благодарим всех, кто нашел время посетить наш стенд. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться