21/03/2011 Выставка в Санкт-Петербурге


С 10 по 12 марта компания «ИТАЛИКА» приняла участие в IX Международной выставке индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa - 2011», которая проходила в здании Петербургского СКК.

Впервые мы выступали в качестве члена «Академии гостеприимства» и официального продуктового спонсора VII Международных соревнований шеф-поваров на Кубок «Балтийская Кулинарная Звезда» и «Презентационно-дегустационного корта» выставки. 

На презентационно-дегустационном корте все желающие смогли попробовать наши ингредиенты для мороженого и десертов: натуральные топпинги и наполнители, разноцветные шоколадные посыпки, коктейльную черешню с веточкой, и фруктовые желейные шарики диаметром 3-4 мм различных вкусов. Мы рады, что все это очень понравилось посетителям данного мероприятия.

За время выставки наш стенд посетило огромное количество специалистов индустрии общественного питания. В основном, это были рестораторы, шеф-повара, кондитеры, руководители, менеджеры гостиниц, малых отелей, пансионатов, санаториев, а также производители продукции для рынка ХОРЕКА. Надеемся, что продукция, представленная нашей компанией, не оставила их равнодушными. Ждем дальнейшего сотрудничества! 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться