06/08/2015 Семинар в Астане


28, 29 и 30 июля 2015 года ООО «Италика – Трейдинг» совместно с нашим представителем в  Республике Казахстан ИП Альмагамбетовой Л.Б. открыли для себя новый город  для проведения семинаров, на этот раз  им оказалась прекраснейшая столица Казахстана – Астана.

Нами были проведены три семинара по темам:

«ПАИ И КРОСТАТЫ»,  «ПОТОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ » и «ТОРТЫ ПРЕМИУИМ»

Так как не все наши Уважаемые Казахские Друзья были знакомы с продукцией, которую предлагает Италика-Трейдинг, интерес был очень высокий ко всему представленному ассортименту, было задано много вопросов.  Со своей стороны мы постарались быть предельно внимательными к каждому клиенту и давать как можно более развернутые ответы.

Особенно всех поразил семинар, посвященный Тортам Премиум, настоящий фурор вызвал Торт «Ред Раффи» с нежным кокосовым муссом с прослойкой из бисквита и кроканте из белого шоколада, покрытыйвелюром. Безусловно, отдельного внимания удостоилась линейка белых силиконовых форм для муссовых изделий от компании Silikomart (Италия). Не остались без внимания семинары Паи и Поточные изделия, среди которых, особенно были отмечены Карамельный пай «Тоффи» из рассыпчатого шоколадного песочного теста, с карамельно-сметанным кремом, со свежими фруктами и бисквитный Торт «Пряная Карамель» с нежнейшим муссом и яблочной прослойкой.

Мы хотим выразить свою благодарность Ramada Plaza Astana Hotel за великолепную организацию и помощь в проведении семинара на территории их ресторана «СУЛТАН», а также нашему торговому представителю Лязат Альмагамбетовой. И, конечно же, мы благодарим наших семинаристов за оказанный тёплый прием и огромный интерес к продукции, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!   

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться