14/06/2017 Семинар в Благовещенске


С 29 мая по 2 июня специалисты компании Италика – Трейдинг совместно с компанией ООО «Центр пищевых технологий» (ИП Чернявский С.П.) провели выездной семинар в г. Благовещенске.
Компания «Италика» впервые проводит выездные семинары на Дальнем востоке. Большой интерес вызвали новые программы «Вкусная выпечка» и «Современная классика», на которых мы представили посетителям свой огромный ассортимент ингредиентов и инвентаря ведущих итальянских производителей.
Особый интерес посетители семинара проявили к кремам холодного (Перфекта) и горячего(Соврана) приготовления, по достоинству были оценены премиксы «Брауни шок» и «Аволетта макарунс», фруктовые начинки «Фруттидор» с содержанием ягод более 70%  и бланшированные яблоки.
Участникам семинара также понравились инвентарь с микроперфорацией, пластиковые подносы имитирующие сланцевый камень и силиконовые формы производства Силикомарт и Павони.
Дегустация изделий, приготовленных непосредственно при посетителях на мастер-классе, была приятным завершением каждого дня семинара.
Большую благодарность выражаем организаторам семинара, руководителю компании ООО «Центр пищевых технологий» Чернявскому Спартаку Павловичу и его слаженной команде в лице Артура, Андрея и Галины, за профессиональный подход к организации семинара. Отдельное спасибо за радушный прием и внимательное отношение к сотрудникам компании «Италика-Трейдинг».
 
 
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться