25/02/2014 Семинар в Челябинске


В первую неделю февраля 2014 года в г. Челябинске ООО «Италика-Трейдинг» провела совместно с ООО Торговая Фирма «Ладья» и на базе университета ЮУрГУ мастер-классы по темам: «ДЕСЕРТЫ» и «КЕЙК ДИЗАЙН», на которых были представлены кондитерские изделия с использованием сырья, инвентаря и украшений, а также продемонстрированы возможности работы с широким ассортиментом мастик для обтяжки тортов, лепки фигурок, реализуемых нашей компанией, инструмент и инвентарь для работы с заказными тортами серии “SpecialDay” от известных итальянских производителей Pavoniи Silikomart.

Семинар «Кейк Дизайн» продемонстрировал новые возможности, которые предоставляет мастерам сладких шедевров линейка продуктов и инвентаря от компании Италики для работы с заказными тортами. Это и огромный ассортимент мастик, как для обтяжки, так и для лепки, смеси и коврики для гибких кружев Мэджик Декор, смеси и удобные трафареты для нанесения рисунка с помощью айсинга, рельефные скалки и коврики, специальные вырубки для мастики, муляжные формы для изготовления «высоких» тортов, и много другого инструмента и инвентаря в помощь профессионалам и любителям.

Посетители семинара «ДЕСЕРТЫ» смогли увидеть и попробовать легкие в приготовлении, вкусные и оригинальные изделия. Высокой оценки были удостоены такие изделия, как «Воздушный Поцелуй» (десерт «панна котта» в очень оригинальном исполнении), модное сейчас миндальное пирожное «Макарунс», которое можно приобрести как в уже готовом, отпеченном виде, так и в виде легкого в применении, уже имеющего в себе все необходимое (в том числе и краситель) премикса «Макарунс». Также зрителям были продемонстрированы необходимые аксессуары к десертам: красивая пластиковая упаковка для пирожных «Макарунс», золотые мини подносы с крышками, новая стильная линия подносов «Камень», креманки серии bijoux, charme и glamour- все новинки от итальянской фирмы Alcas, поставляемые в трех цветовых решениях: прозрачные, чёрные и жемчужные.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО «Торговая Фирма «Ладья» - Валиеву Владику Фаритовичу, технологу Рыльских Оксане, менеджерам этой компании, а также университету ЮУрГУ за предоставленное помещение и помощь в организации семинара!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться