24/01/2018 Семинар в Челябинске


С 17-го по 19-е января 2018 года в г.Челябинск ООО «Италика-Трейдинг» провела, совместно с ООО Торговая Фирма «Ладья» мастер-классы, на которых были представлении кондитерские изделия с использованием сырья, инвентаря и украшений, импортируемых на российский рынок компанией «Италика-Трейдинг». Стоит отметить, что украшения практически всех изделий было посвящено предстоящим праздникам любви и весны.

Особый интерес вызвали следующие изделия из наших программ: Гато Де Вояж – сочный кекс «в дорогу» в изящной бумажной форме «плюмпай мини» (арт.60128), Тарт с грушей, франжипаном и сыром камамбер, Пирожное Захер - в форме сердце (арт. AMORINI), торт «Шварцвальский лес» (сочетание шоколадного бисквита, лесных ягод и мусса баварезе с сыром маскарпоне, покрытых глазурью «Габриелла»-арт. 71124), Эклеры с кремом «Тирамису» (арт. 73078), торт на основе заварного теста «Пари Брест» и т.д.

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcas и Silikomart. Это силиконовые коврики для выпечки и заморозки; новый ассортимент подносов для минипирожных «ГОУ ГОУ» и т.д.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО «Торговая Фирма  «Ладья» - Валиеву Владику Фаритовичу, технологу Рыльских Оксане, менеджерам этой компании, а также ООО ТК «Макиз Урал» за предоставленное помещение и высококачественное профессиональное оборудование!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться