16/11/2011 Семинар в Екатеринбурге


С 26-го по 28-е октября 2011 года в Екатеринбурге ООО «Италика-Трейдинг» провела совместно с ООО «ТК Италика» мастер-классы по темам «Торты», «Пирожные» и «Выпеченные пироги и паи».

Посетителям семинара было продемонстрировано новое сырье и инвентарь из ассортимента нашей компании, показаны варианты лучшего сочетания вкусов наших ингредиентов, новые возможности оформления и декорирования кондитерских изделий, простота применения сырья и его высокое качество. Всем изделиям были поставлены самые высокие оценки.

Особым вниманием посетители отметили такие ингредиенты, как глазури и покрытия, например, пластичную шоколадную глазурь ГЛЭЙС ДЕКОР АПЕЛЬСИН, концентрированные натуральные вкусо-ароматические ДЕСЕРТНЫЕ ПАСТЫ, пасту ФАВОРИТ, предназначенную для приготовления масляного ванильного крема с нежным вкусом и ароматом, стабильного и стойкого к замораживанию, а также большой ассортимент готовых выпеченных полуфабрикатов (песочные: сладкие и солёные, сицилийские трубочки, профитроли и другие) превосходного качества и вкуса, сохраняющие свои свойства при комнатной температуре в течение года.

Посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcas и Silikomart. В частности, это силиконовые формы размером 60Х40 см для выпечки символа дракончиков (символа 2012); форма для производства пирожных и мороженого на палочке «СТЭККОФЛЕКС»; новый ассортимент подносов для пирожных «МИНИМЕДОРО».

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генеральному директору ООО «ТК Италика» Кацеву Михаилу Абрамовичу и технологу этой компании – Пшеничниковой Алене Сергеевне.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться