10/02/2018 Семинар в Екатеринбурге


В начале февраля 2018 года в г. Екатеринбурге наша компания совместно с нашим эксклюзивным дилером - ООО "Урал-Италика" провели семинар в новом формате: блиц-семинар. Особенностью таких семинаров является то, что они ориентированы в основном на людей, которые принимают решения по запуску в производство демонстрируемых изделий. Такой семинар состоит из двух частей: в первой части идет медиа-презентация компании Италика. А во второй (основной) части семинара – презентация с фотосессией и дегустация изделий с подробным описанием ингредиентов, которые входят в их рецептурный состав. Из семинара исключена стадия изготовления (все изделия изготавливаются заранее). За счет этого мы существенно экономим время посетителей, а также появляется возможность представить больше изделий за один семинар, а также увеличить аудиторию посетителей.

В этот раз нами были представлены 11 хитов из наших  семинаров  2017: Трюфельный тарт с малиной (шоколадный тарт с начинкой в виде трюфельной массы на основе натурального шоколада), пирожное Финансье с красной черешней на основе премикса из миндальной муки «Аволетта»(арт.74049), Торт ПАРИ БРЕСТ (вкуснейшее заварное тесто и заварной крем), пирожное Фрезье (нежное клубнично-фисташковое пирожное с хрустящей посыпкой «меренга» - арт.80288), красиво оформленный к праздникам любви и весны рулет Захер (шоколадно-миндальный бисквит, натуральные сливки Бризе (арт 73023), абрикосовая начинка «конфрутти абрикос» (арт.75173) и силиконовая форме «Буше» с ковриком вкладкой «сердце»(арт. TEX08), Пирожное Тутти Фрутти, изготовленные в виде персиков и вишен, прослоенные вкуснейшей хрустящей начинкой «деликрисп красные ягоды» (арт.72725) и натуральным фруктовым пюре «конфрутти натур » ( арт.75175-75192) и др.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении семинара Генерального директора ООО "Урал-Италика" Кацева Михаила Абрамовича и технолога этой компании – Пшеничникову Алёну Сергеевну.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться