20/09/2018 Семинар в Хабаровске


13-14 сентября 2018г. специалисты компании «Италика–Трейдинг» совместно с ООО «Компания Август» провели кондитерский семинар в г. Хабаровске.

Первый день семинара «Интересная выпечка» открывал новый премикс «Савоярди микс».

Технолог-демонстратор компании Италика Моргунов Павел приготовил четыре изделия на основе данного премикса. Различные вариации на тему классических печений «савоярди»,  десерты «Персики» и «Темный поцелуй» с начинкой из крема Шантильи «Маскарпоне»  и малиной «Фруттидор»,  а также столь полюбившиеся нашим клиентам пирожные «Купола» пришлись по вкусу всем гостям семинара.

Во второй день семинара была представлена программа – «Поточные торты и пирожные».

Торт «Мимоза» – легкий, нежный, воздушный, сочетающий разные текстуры, со вкусом малины и ванильного крема с легкими цитрусовыми нотками. Шоколадные «бинье», состоящие из нескольких профитролей, наполненных муссом какао и малиновой начинкой Фруттидор, украшенные шоколадным Мируаром и золотой Декор пастой, выглядели потрясающе и очень аппетитно! «Чизкейк» с фруктами (песочная тарталетка в современном стиле с нежным сырно-творожным муссом и тропическими фруктами) и другие изделия из этой программы также были по достоинству оценены гостями семинара на дегустации.

Большую благодарность выражаем организаторам семинара – ООО «Компания Август». Лично руководителю компании Леонтьевой Надежде Петровне, технологу компании Лукьянчук Елене, за теплый прием и качественную организацию семинара.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться