24/10/2012 Семинар в Калининграде


16 октября в г. Калининград состоялся семинар «Новые идеи для нового сезона», организованный нашими партнерами ГК «Балтийский Пекарский Дом», где наша компания приняла участие. Были приглашены производственные компании со всего региона.

В рамках мероприятия были презентованы новинки для декорирования тортов, ингредиенты и материалы Пасхальной тематики, современное сырье для быстрого приготовления мармелада. Слушатели были ознакомлены с новым направлением «Итальянское мороженое».

Для дегустации были приготовлены маффины из наших смесей с начинками длительного хранения, печенья Макарунс и мармелад на ингредиентах «Италики-Трейдинг».

Участники семинара особенно отметили следующие новинки «Италики»: смесь «Мэджик Декор» для кружевного айсинга, силиконовые коврики для приготовления пластичных съедобных кружев, новые пасты для обтяжки тортов, инвентарь для работы с мастикой и марципаном (штампы, трафареты), коврики и скалки рельефные для раскатки мастики, смесь для печенья «Макарунс». А также привлекли внимание бумажные формы для выпечки куличей нового дизайна, глазури (особенно глазурь сахарно-ореховая «РЕАЛ») и современные посыпки.

Благодарим Генерального директора «Балтийского Пекарского Дома» - Пимонова Александра Александровича, технолога - Луневу Татьяну Геннадьевну, помощника директора по административным вопросам - Желтикову Елену Эйновну, продакт-менеджера - Голованова Андрея Александровича и сотрудников компании «Балтийский Пекарский Дом» за организацию и оказанную поддержку!

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться