05/04/2017 Семинар в Краснодаре


29 и 30 марта, в то время как Москву засыпало снегом, мы совместно с нашими дилерами ООО "ТД "Суворовский редут-Кубань" в солнечном и теплом Краснодаре провели два семинара «Поточные торты» и «Современные торты».

Два дня гости семинара внимательно следили за работой нашего технолога-демонстратора, который представил гостям новинки ассортимента ООО «Италика-трейдинг»: это новая коллекция силиконовых форм Silikomart, зеркальные покрытия Коверглас, линия шоколадов Irca, цукатная мини-черешня 14-16мм, бланшированные яблоки (кубики и дольки), качественные водо и жирорастворимые красители (в том числе металлизированные)!

Гости семинара оценили по достоинству итальянский инвентарь и одноразовую посуду для тортов и десертов! Всем без исключения понравился наш заварной крем холодного приготовления Перфекта и натуральные десертные пасты.

Самое приятное, что гостей на оба семинара пришло гораздо больше, чем ожидалось! А это, значит, что наша продукция и ассортимент сейчас очень востребованы на кондитерском рынке!

Огромное и искреннее спасибо мы хотим выразить руководству компании Любину С. и Белику Е. Н. и конечно же всему технологическому отделу ООО "ТД "Суворовский редут-Кубань" в лице Павелко Елены и ее сотрудникам за помощь, поддержку и желание осваивать и продвигать новую продукцию!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться