08/10/2018 Семинар в Красноярске


C 26 по 28 сентября в разгар золотой осени совместно с нашими партнерами ООО "Пищевые ингредиенты" мы провели мастер-классы по новым программам в Красноярске.

Первый день был посвящен «Поточным тортам», при чем слово «поток» в данном контексте означает лишь быструю и простую технологию приготовления, при этом используя новомодные внутренние вставки, современные украшения и декор, силиконовые формы и высококачественные ингредиенты!

Большинство участников отметили Роялгель (экономичный гель горячего приготовления, с помощью которого можно приготовить интересный и недорогой декор в силиконовых формах), фруктовые начинки Фруттидор с большим содержанием фруктов и ягод, уникальные жировые начинки Кранфил и Деликрисп с «хрустяшками» внутри (при чем хруст сохраняется даже после заморозки), качественные термостойкие жиро и водорастворимые красители.

Далее мы удивляли всех «Интересной выпечкой», с применением смеси Савоярди, которая позволяет приготовить много совершенно разных по внешнему виду и по структуре, но вкусных выпечных десертов.

Напоследок мы презентовали совершенно новую программу «Мой миньон» с использованием выпеченных тарталеток от производителя Cassibba. За несколько часов мы показали как быстро, легко и просто, можно приготовить вкусный и красивый фуршетный стол, используя готовые тарталетки (как сладкие, так и для гастрономических закусок), нежный заварной крем Перфекта и различные натуральные десертные паст, придающие вкус кремам и начинкам. Фурор произвела супер-новинка этого года глазурь Мамма Миа, позволяющая капсулировать жидкие начинки.

Мы благодарим руководство компании ООО "Пищевые ингредиенты" за организацию семинаров, а также технолога-менеджера Морозову Марию.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться