28/09/2016 Семинар в Махачкале


С 20 по 22 сентября 2016г  специалисты компании «Италика-Трейдинг»  совместно с дилером в Республике Дагестан, компанией «Яблочко», провели выездные семинары в г. Махачкала.
В первый день мастер-класса – «Вкусная выпечка», технологи нашей компании представили девять видов кондитерских изделий. Большой интерес у посетителей вызвали пирожные «Брауни снэк» с соленой карамелью (Деликрисп), печенье «Макарунс», изготовленное на основе премикса «Аволетте» с малиново-шоколадным кремом, в основе которого начинка «Фруттидор Малина» (содержание ягод более 70%) и белый шоколад. Особое внимание привлекли торты: «Баноффи»- хрустящее песочное тесто «Крамбл», соленая мягкая карамель, бананы и легкий кофейный крем. Торт «Квиллинг» - уникальный продукт без использования муки.
Второй день семинара под названием «Поточные торты»- представлено семь изделий.
Огромный интерес вызвал торт: «Все в шоколаде», приготовленный на основе премикса «Бисквизит» с начинками из шоколадного мусса и желе («начинка Конфрутти черника»), для украшения использованы натуральные фрукты и цукаты, все это великолепие покрыто шоколадным велюром (Дольчевелюто).
Третий, заключительный день семинара – «Премиум торты». Всего было представлено пять изделий, среди которых изумительное по вкусу и дизайну «Фисташковое пирожное», в основе заварной цветной бисквит и  начинка «шоколадный ганаш с вишней» (темный шоколад IRCA, пюре «Конфрутти Натур» вишня), для украшения фисташковый крем в состав которого входят – крем холодного приготовления «Перфекта», начинка «Вандершок» и десертная паста «Фисташка Италия». Под занавес семинара был показан торт «ORANGE», изготовленный в новой силиконовой форме от компании «Силикомарт» - «Магия времени».
За сочетание высококачественных продуктов и великолепное исполнение изделий все изделия были по достоинству оценены всеми присутствующими.
За три дня семинара его смогли посетить более 70 клиентов из разных городов Республики Дагестан! Все это говорит о большой популярности в регионе продукции представляемой компанией «Италика-Трейдинг».
Огромное СПАСИБО хочется сказать всем сотрудникам компании «Яблочко» за качественную организацию семинара.
Отдельная благодарность Алиеву Курбану за кавказское гостеприимство, очень чуткое отношение к каждой просьбе и оперативное решение любых вопросов, Алиевой Алине за теплый прием и помощь в организации технической стороны процесса, отдельное спасибо Курбановой Гадият Магомедовне за вкуснейшие домашние обеды для сотрудников компании Италика.
 
Большое спасибо всем клиентам компании «Яблочко» за радушный прием и живое общение!
 
 
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться