22/05/2018 Семинар в Махачкале


С 16 по 18 мая специалисты компании «Италика», совместно с нашим Дилером «Торговый дом Яблочко», провели выездной семинар в Республике Дагестан!
 
На суд зрителей были представлены три совершенно новые программы:
День первый.
«Интересная выпечка» - были представлены различные изделия на основе нового премикса «Савоярди»: купола, персики, темный поцелуй, печенье шарлот и савойярди,  «Чизкейк с фруктами и злаками» на основе нового премикса «Фролла злаки» и «Марципановые тарталетки с яблоками», кексы и печенье на основе модного зернового премикса Кейк Злаки, в состав которого входят 5 видов полезных для организма злаков.
День второй.
«Поточные торты и пирожные» - посетителям очень понравились торт Тирамису с клубникой, пирожные «Фрутти ди боско», «Мимоза», а гвоздем программы стал торт «Трюфель с апельсином».
День третий.
«Изделия премиум» - традиционно в этой программе собраны все шедевры кондитерского мастерства
Пирожные «Черничный бум» в виде бомбочек, торт «Кокко-Локко». На занавес был представлен торт и пирожные «Шоко-Мокко-Карамель», в состав которых входит новинки из ассортимента Италики – горький шоколад «Диамант» производства итальянской компании IKAM и паста Мокко от известнейшей компании Фаббри, которая с недавнего времени также стала поставщиком Италики. Все изделия были высоко оценены посетителями семинара.
 
За три дня семинары посетили более шестидесяти клиентов компании «ТД Яблочко». А прямую видеотрансляцию в «Инстаграме» смотрели еще более 200 клиентов.
 
Огромное спасибо организаторам семинара «ТД Яблочко» и лично руководителям компании Курбану Алиеву и Алине Алиевой за высокопрофессиональный подход к организации семинара, за внимание к мелочам, за организацию видеотрансляции! Отдельное спасибо за теплый прием и внимательное отношение к сотрудникам компании Италика.
 
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться