19/04/2019 Семинар в Нижнем Новгороде


С 9 по 11 апреля совместно с нашим Дилером ООО «ТРИЭР-НН» сотрудники компании ООО «Италика-Трейдинг» провели несколько семинаров для 25 круизных теплоходов, базирующихся в Нижнем Новгороде. Мы показали нашу новую программу «Современная кондитерская витрина: быстро, вкусно и красиво».

За 4 часа мы приготовим 14 изделий, среди которых 4 вида кростат, 6 кексов и 6 муссовых тортов. Данный семинар, по сути, готовое решение для Вашей кондитерской витрины: все изделия просты в приготовлении, не требуют наличия на производстве дорогостоящих шокеров, имеют невысокую себестоимость, но при этом очень вкусные и эффектные.

Участники семинара по достоинству оценили наши фруктовые начинки Фруттидор с содержанием не менее 70% натуральных ягод, а также 2 новых начинки производителя Zuegg (манго и лесные ягоды), начинки Кранфил и Деликрисп (шоколадные пасты с добавлением хрустящих вафель), также оценили универсальность и разнообразие наших десертных паст, мужсую половину присутствующих особо порадовала десертная паста Ром и Изюм с содержанием натурального рома в составе. Не остались без внимания и наши злаковые смеси Кейк злаки (для кексов, маффинов и капкейков) и Фрола злаки (для песочного теста). Данные смеси содержат в своем составе такие злаки как рожь, овес, полба, ячменный солод, а также муку из цельнозерновой пшеницы, что делает Вашу выпечку не только вкусной и полезной.

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу ООО «ТРИЭР-НН» за помощь в подготовке, организации и проведении семинаров. Работать с Вами было очень легко и приятно.

 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться