02/04/2014 Семинар в Новокузнецке


С 25 по 28 марта специалисты компаний «Италика Трейдинг» и «КузбассСнаб» провели серию показательных семинаров для производителей Новокузнецка, Кемерово и близлежащих районов. Участникам семинаров были представлены программы «Кейк Дизайн», «Торты и пирожные» и «Выпечные паи, капкейки» с применением новых технологий, сырья и инвентаря компании «Италика Трейдинг».

Особого внимания присутствующих удостоились новые начинки на водной основе – Крем Какао, Сливочный Крем, Крем Апельсин и крем Лимон, а также бланшированные яблоки в виде долек и кубиков, премикс Брауни, кремы Шантильи и Баварезе.

Высокую оценку участников получили пасты для обтяжки тортов, лепки фигурок, цветов – Дама Топ, Дама Шоколад и Декотаб, а также инвентарь для работы с сахарными пастами – молдинги, трафареты, муляжные формы и др. Большой интерес у производителей кондитерских изделий вызвали премиксы для приготовления кружев Мерлетти и для айсинга Супер Айс.

Активные участники семинаров видят возможность внедрения новинок компании «Италика-Трейдинг» в своем регионе и постараются превратить свои мечты в реальность!

Выражаем огромную благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в  проведении семинаров руководителю ООО «КузбассСнаб» Яцуба Павлу Ивановичу, технологу-менеджеру Цыплюк Галине Константиновне и, конечно же, благодарим всех, кто нашел время и посетил эти семинары!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться