30/03/2011 Семинар в Омске



С 21 по 26 марта 2011г. в Омске наша компания совместно с компанией ООО «Анда» провела кондитерские семинары, на которых ежедневно присутствовали 20-25 специалистов.

Было приятно, что компания «Анда» попросила нас провести повторно программу «ПАИ», которую мы показывали в прошлом году. Также были показаны две новых программы «ТОРТЫ» и «ВЫПЕЧКА», на которых были продемонстрированы более 20 новых продуктов! В основном это новые десертные пасты, наполнители и кондитерский инвентарь, которые очень понравились всем посетителям.

Посетители семинаров еще раз отметили высокое качество смеси для песочного теста «Мурбелла», а также оформление изделий с помощью велюров, мируаров и глазури «Захеркрем». Мы благодарим все предприятия, которые нашли время посетить наши мастер-классы!

Особую признательность выражаем за безупречную организацию семинаров генерального директора компании «АНДА» Дмитрия Николаевича Моляка, коммерческого директора Мельникову Евгению Петровну и менеджера Янчевскую Ирину Владимировну! Спасибо, с Вами очень приятно работать!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться