28/03/2016 Семинар в Омске


16, 17 и 18 марта 2016 года ООО «Италика-Трейдинг» совместно с нашим Омским торговым представителем компанией «Анда» провела семинары для ресторанов и кондитерских производств Омска.

Традиционно в начале года наша компания представляет новинки, демонстрируя их преимущества, простоту применения и отличные вкусовые качества. Зрителям были представлены три наши новые программы: «Поточные изделия», «Вкусная выпечка» и «Кейк Дизайн».

На семинаре «Поточные изделия» зрители особо отметили такие изделия, как: пирожное «Сладкая месть Сникерсу» - бисквиты брауни, прослоенные кремом «шантильи арахис» и покрытые соленой карамелью; Торт «Джуньо»  - легкий летний торт на основе лимонных бисквитов, йогуртового мусса, покрытый клубничным желе; пирожное «Чизкейк с карамелью» - пирожное на основе мусса «Чизкейк классический», покрытый новой пралиновой пастой Кранфил Карамель, на песочном кроканте с апельсиновой цедрой, с начинкой из японской «намелаки» и другие новые изделия.

Следующим семинаром нового сезона, который наша компания представила в Омске, была программа, посвященная выпечным изделиям, которые очень «впишутся» в ассортимент кофеен и кондитерских. Высоких оценок заслужили такие изделия, как «Морковный Капкейк с кремом Маскарпоне» - кекс на основе итальянского премикса Маргарита с добавлением десертной пасты «Апельсиновая Цедра» и моркови, украшенный кремом шантильи с добавлением десертной пасты Маскарпоне; «Фруктовые минитарталетки с меренгой» - минипирожные со вкусной ягодной начинкой «Фруттидор», содержащей более 70% фруктов; «Тарт Баноффи»- песочный апельсиновый крокант, с бананами, взбитыми  сливками и карамельной посыпкой «Тоффи».

В заключительный день мы продемонстрировали кондитерам и технологам Омска широкий ассортимент продукции для изготовления заказных тортов. В частности, представили нашу новинку – пасту «Дэйзи». Это универсальная суперэластичная, белоснежная паста с запахом фиалок, которая подходит и для лепки, и для драпировки, и для изготовления цветов и букетов на проволоке, и для изящных кружев.

Нельзя не отметить широкий ассортимент инвентаря, посуды и упаковки, представленный компанией Италика, который покорил посетителей удобством использования, высоким качеством и доступной ценой.

Хотим выразить благодарность всему дружному коллективу ООО «ТК «Анда»  за  предоставленную возможность в проведении семинаров, тёплый приём и гостеприимство.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться