18/11/2011 Семинар в Оренбурге


 

С 9-го и 10-го ноября 2011 года в г. Оренбурге наша компания совместно с ООО «Торговый Дом «Суоми» провела мастер-классы, на которых были представлены кондитерские изделия с использованием сырья, инвентаря и украшений, реализовываемых нашей компанией.

Мастер-класс вызвал большой интерес среди производителей и рестораторов г. Оренбурга и Оренбургской области. Высокой оценки посетителей удостоены следующие изделия: Торт «Пьянящий вечер»,  торт «Фреско», «Тирамису с малиной», пирожные: «Делиция», «Эклипс», «АСЕ», минипирожные «Ассорти» на основе готовых выпеченных полуфабрикатов, Торт «Тофи», «Флан Мандаринка», «Коврижка Праздничная».

Также посетители высоко оценили качество ассортимент нового инвентаря для кондитерского производства таких известных итальянских брендов, как Pavoni, Alcasи Silikomart.

Выражаем благодарность за предоставленную возможность и помощь в проведении мастер-классов Генерального директора ООО «Торговый Дом «Суоми» Агапову Ольгу Анатольевну и технолога Беленкову Ирину.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться