11/11/2013 Семинар в Пензе


C 22 по 23 октября специалисты нашей компании при поддержке нашего партнера ООО "ПКФ «Эффект» провели семинары для кондитеров в городе Пенза. В этом городе мы проводили семинары впервые, что вызвало большой интерес к продукции компании «Италика-Трейдинг».

Были проведены мастер-классы по программам «Поточные торты», «Десерты» - участникам пришлись по вкусу наши торты и десерты!

Особый интерес вызвал семинар на тему «Кейк Дизайн», где мы продемонстрировали наши уникальные пасты для обтяжки Вандерпаст и Дама Тор, а также пасты для лепки фигурок Моделпаст и Принцесса. Очень понравился премикс для сахарного кружева Magic Decor, который отличается высокой пластичностью и позволяет получить очень тонкие элементы украшений для заказных тортов. Не остался без внимания специальный инвентарь для заказных тортов - молды, муляжи, рельефные коврики.

Особую благодарность за организацию, оказанную поддержку и помощь в проведении семинаров выражаем руководителю ООО «ПКФ «Эффект» Андрианову Андрею Львовичу, а также Палионной Маргарите Владимировне и Коровиной Ирине Александровне. Конечно же, благодарим всех участников проведенных семинаров и будем рады вновь встрече с творцами сладких шедевров!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться