17/10/2019 Семинар в Перми 2019


25 и 26 сентября 2019г. Компания Италика Трейдинг совместно с нашим «Бронзовым» дилером по Пермскому краю ИП Шелковников А.С. провела два замечательных семинара в г. Пермь.

В первый день семинара была представлена новая программа «Современная кондитерская витрина: быстро, вкусно, красиво».

За 4 часа мы приготовили 14 изделий. Восемь вариантов выпечки и шесть муссовых тортов. Этот семинар разработан специально для производителей поточной продукции, для тех, у кого на производстве нет низкотемпературных морозильных камер (шокеров) и дорогого кондитерского инвентаря. Также на семинаре были продемонстрированы современные упаковочные материалы и инвентарь.

Второй день семинара – программа «Мой миньон», разработанная для сегмента ХоРеКа.

Основная идея семинара – показать, как можно максимально быстро и просто приготовить вкусные и стильные десерты, используя готовые тарталетки производства компании CASSIBBA(Италия). Большой ассортимент тарталеток из песочного теста, от классических корзиночек до фантазийных форм из серии «Артлайн». Тарталетки из сладко-соленого теста «Бризе», «Премиум» вариант на основе сливочного масла, тарталетки  с добавлением чернил каракатицы, спаржи, какао – все это дает возможность шефам творить настоящие шедевры кулинарного искусства.

По окончании каждого дня гости семинара могли продегустировать все замечательные изделия, приготовленные технологом компании Италика Трейдинг – Моргуновым Павлом.

Выражаем благодарность руководителю компании Шелковникову С.А. за предоставленную студию для проведения семинаров. Большое спасибо технологам компании за помощь в проведении семинара.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться