19/12/2015 Семинар в Петрозаводске


«Италика-Трейдинг» совместно с нашим представителем в Республике Карелия «Фаворит-ПТЗ» провели 2 мастер-класса: «Торты Премиум» и «Кейк дизайн».
В первый день гостям мастер-класса были продемонстрированы новинки этого года, силиконовые 3D формы производства компании «Силикомарт», все их возможности, простота применения и высокое качество. В них были приготовлены такие изделия как Торт Ред Раффи, торт Аморе и торт Сатурн. Большинством участников мастер-класса был отмечен клубничный мусс и прослойка из бисквита и кроканта из белого шоколада, их неповторимый вкус. Также был отмечен торт Сатурн, за сочетание прослоек: мусса на основе темного шоколада, карамельного желе с солью и яблочного конфи.
Во второй день в программе «Кейк Дизайн» были продемонстрированы пасты для обтяжки и лепки, смеси для айсинга и сахарных кружев, универсальная паста Дейзи. Из этой пасты, помимо обтяжек и драпировок, получаются замечательные кружева и тончайшие цветы.
 
Выражаем свою благодарность за предоставленные помещения для проведения семинаров ресторану «Фрегат». Особая благодарность Куртеевой Анжеле Вячеславовне и коллективу «Три-Р Карелия» за помощь в организации мастер-классов и всем участникам данного события в г. Петрозаводск за проявленный интерес. Будем рады видеть Вас снова.
 
 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться