26/10/2018 Семинар в Ростове-на-Дону


17 и 18 октября 2018г. специалисты компании «Италика–Трейдинг» совместно с Эксклюзивным Дилером по Ростовской области ООО «Компания Тереза Дон», провели выездной семинар в г. Ростов-на-Дону.

Первый день семинара был посвящен очень актуальной теме «Поточные торты и пирожные». То есть мы постарались показать как можно быстро и просто приготовить вкусные и эффектные торты (при этом недорогие) на крупных производствах

Торт Тирамису с кремом на основе десертного премикса «Тирамису» в сочетании с клубникой очень заинтересовал гостей семинара. Оригинальная подача классического сырно-кофейного десерта с фруктовой нотой пришлась по вкусу гостям. Также все отметили внешний вид и вкус торта «Трюфель с апельсином». Основу торта составляет шоколадный бисквит без использования муки с добавлением натурального шоколада «Шоко Неро 52%». В качестве прослойки использовали новый вкус фруктовой начинки «Фруттидор Апельсин». И потрясающий насыщенный шоколадный трюфельный крем, приготовленный на основе жировой начинки «Моретта Экстрим» и заварного крема холодного приготовления «Перфекта».  Торт, как и полагается трюфелю, посыпан какао порошком и украшен натуральными засахаренными дольками апельсина. Приятным бонусом для гостей семинара были представлены изделия на основе тарталеток производства Итальянской компании «Кассибба». Тарталетка с малиной и розовым зефиром, приготовленным с использованием десертной пасты «Роза» из премиальной линейки «Джубилео», производства компании «Компритал». Корзиночка с кремом «Чиз» с манго и имбирем – крем приготовлен на основе премикса «Американский чизкейк», начинка «Фруттидор Манго» производство компании «Ирка»,  и наполнитель «Имбирь» компании «Мартин Браун». На дегустации все эти изделия были по достоинству оценены гостями семинара.  

Второй день семинара был подготовлен для производителей более дорогой премиальной линейке тортов и пирожных– «Изделия премиум».

Традиционно эта программа является самой популярной из семинаров – программа, в которой демонстрируются очень интересные изделия, приготовленные из натуральных ингредиентов с применением современных техник.

Пирожные «Черничный бум» в виде бомбочек, приготовленные с фисташковым кремом шантильи и   шоколадным муссом «Латте Кьяра», приготовленным на основе молочного шоколада «Кьяра» производства Итальянской компании «IСAM». Торт «Кокко-Локко» удивил всех муссом с добавлением десертной пасты «Деликатный кокос» из премиальной линейки «Джубилео» компании «Компритал». В конце семинара были приготовлены торт и пирожные «Шоко-Мокко-Карамель», в состав которых входят новинки из ассортимента Италики – горький шоколад «Диамант» производства итальянской компании «IСAM» и паста Капучино от известнейшей компании «Фаббри», которая с недавнего времени стала поставщиком Италики. Была представлена и новинка этого сезона - глазурь для капсуляции «Мамма Миа».    Из нее был приготовлен провокационный десерт – сладкая глазунья из панна котты с манго.                                                                                                                                                                

Дегустация изделий прошла в оживленной беседе, обсуждали новинки из ассортимента компании Италика, уточняли нюансы приготовления представленных изделий, задавали много вопросов.

Большое спасибо организатору семинара, руководителю компании «Тереза Дон» Ярмульник Александру Борисовичу, технологу компании Ярмульник Асе Георгиевне за очень качественную организацию семинаров, а также всем гостям, посетившим эти мероприятия!!!

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться