19/02/2013 Семинар в Саратове


В конце января в г. Саратов наша компания совместно с компанией «Пищевые технологии» провела серию показательных мастер-классов по следующим темам: «Современные десерты» «Кейк Дизайн» и «Поточные торты и пирожные».

Особое внимание посетители семинаров обратили на премикс «Мэджик Декор» и специальные силиконовые коврики для приготовления пластичных съедобных кружев.

Также интерес вызвали такие продукты, как:

- новые виды паст для моделирования: «Декотаб», «Топдекор», «Шокопласт», «Миндальная 60 %», а также инвентарь для работы с ними;

- десертные пасты «Вишня», «Густокрем Клубника» и новые кремовые начинки на водной основе;

- сухой гель «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ», являющийся суперэкономичным за счет минимальной дозировки и шоколадный гляссаж, приготовленный на основе шоколадной глазури «Топковер» и глюкозного сиропа.

Приглашенные специалисты отметили высокое качество нового ассортимента силиконового инвентаря и элегантность одноразовой посуды для десертов серии «бижу», «гламур» и «шарм».

Посетителям семинаров понравились вкусовые качества и идеи оформления изделий, приготовленных на семинарах. Особый интерес вызвали торты «Всё в шоколаде» и «Ягодный вихрь», а также пирожные «Бриз» и «Арабески».

Хотим поблагодарить руководство компании «Пищевые технологии» за предоставленную возможность продемонстрировать наш новый ассортимент, а также технолога Костючкову  Марину за помощь в организации и проведении семинаров.

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться