14/12/2016 Семинар в Симферополе


С 6 по 9 декабря наша компания отлично потрудилась на базе лаборатории партнеров  ООО "ТД "Продсервис" г. Симферополь. Совместными силами мы провели 4 семинара по темам: «Вкусная выпечка», «Поточные изделия», «Современные изделия» и «Кейк-дизайн».

Было очень приятно видеть гостей со всего Крымского побережья: Севастополь, Ялта, Черноморск и др.

Участники семинаров все дни внимательно следили за работой нашего технолога Павла Щербакова, который постарался рассказать и показать все достоинства и преимущества итальянских ингредиентов и инвентаря. Крымские технологи и руководители предприятий отметили отличное качество и многообразие силиконовых форм производителей Silikomartи Pavoni. Без внимания не остались и итальянские ингредиенты: волшебная паста Дэйзи, пасты Моделпаст для лепки и Вандерпаст для обтяжки, кремы Баварезе и Тирамису, натуральные десертные пасты и пасты Арома, глянцевое покрытие Коверглас, качественные термостойкие красители в порошке и в виде спрея! Стоит ли говорить о том, что дегустация изделий после семинаров никого не оставила равнодушным.

Каждый участнифк семинара получил от нас Сертификат об участии!

Мы выражаем свою благодарность компании ООО "ТД "Продсервис" г. Симферополь за помощь в проведении семинаров и за предоставление современной лаборатории!

 

 

 

Регистрация на сайте

ФИО*
Пароль*
Повторите пароль*
Название организации*
Регион*
Телефон*
E-mail*
Сайт организации
Код*
Клик для обновления картинки
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Система “электронный заказ” разработана для наших постоянных клиентов

Просим Вас предварительно согласовать необходимость регистрации с Вашим персональным менеджером

Подписка на новости

* - поля, обязательные к заполнению
Прошу подписать меня на рассылку новостей по темам:




Подписаться